как вести себя когда молодой человек кричит???... - вопрос №271481

как вести себя когда молодой человек кричит???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молчать и улыбаться в ответ. Не будет обратной связи, его крик оборвется. Кричит обычно человек который не уверен в себе. Это крик о помощи.Больше ни чего сделать не может, вот и кричит от бессилия.

Мудрости вам и терпения.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это происходит по телефону, то просто повесить трубку, перейти на общение по смс или в чате...

Если в реальной жизни, то лучше прекратить все равно разговор… на эмоциях вы ничего не решите! Зато при прекращении диалога появится время «остыть»  и подумать, что и как… В основном, это касается молодого человека...

Раз, два так сделать… и в следующий раз крика не будет...

Если хотите подробнее поговорить… обращайтесь=) Сама практиковала такое поведение...) хорошие результаты...

Ну во первых: — не стоит всё доводить до того что бы кричал! Во — вторых: если вы позволяете это — значит вероятно чувствуете себя виноватой или еще что -то. Вы опишите ситуацию и тогда можно что-то написать! Удачи!