странное сексуальное возбуждение - вопрос №27196

меня возбуждает то, что должно злить и выводить из себя, меня возбуждает когда мою маму имеют, я подсматриваю, увидел это впервые нессколько дней назад, с парнем моим приятелем и вместо того, чтобы вмешаться и сделать что-то я ощутил страшное возбуждение и начал онанировать, а потом еще раз специально проследил за ними и подсматривал как в первый раз— теперь тоже даже когда пишу это, вспоминаю и страшно возбуждаюсь. Не знаю как от этого избавиться

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Знаете, возбуждение от увиденного — это совершенно нормальное явление. Другое дело — кто участник полового акта.

Избавиться как?

Во-первых, нужно понять и уяснить для себя то, что подглядывание не может заменить самого акта. Во-вторых, вы смущены, что один из партнёров ваш близкий родственник. Ну, что ж, раз так вышло, убедите себя — мама тоже человек (не святая, не ангел) и ей присущи все проявления Сущности, как то поглощение пищи и её отправления, сексуальные действия — и в этом ничего нет предосудительного.

Думаю, что если бы вы подглядели половой акт, совершаемый не родителями, а чужими людьми, вы точно так же возбудились бы. Когда у вас появится свой половой партнёр, ваше возбуждение пойдёт уже для "дела".

Самый действенный и простой совет — не подглядывайте! Научитесь такту.

Мудрости вам и понимания!

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать некоторые детали, можем пообщаться с Вами в чате. А пока могу сказать одно -  похоже, эта ситуация Вас пугает. Страх — не самый лучший друг, когда необходимо избавиться от проблемы. Паника — тоже.