судебные приставы, алименты - вопрос №27883

как выяснить имеется ли задолженность по алиментам, чтобы не было проблем с выездом. К судебному приставу нет возможности дозвониться. И ехать не ближний свет. Заранее спасибо.

Ответы

Напишите письменный запрос от своего имени или обратитесь к адвокату за получением адвокатского запроса. Вам ведь нужны письменные доказательства того, что нет задолженности?