Оплата мобильной связи - вопрос №28321

Здравствуйте, подсткажите пожалуйста! На меня в билайне была зарегистрирована сим-карта, договор заполнен не мной без моего согласия, номер зарег-н за корпоративном тарифена на какую-то организацию.Как мне сказали, было послано пара сообщений с него и взымалась абон. плата, примерно 500р. Я написал заявление номер анулировать и долг списать, т.к. регистрация производилась без моего согласия и не мной. Правильно ли я поступил и может ли билайн требовать с меня погасить даннную задолженность?

Ответы

если нет никаких соглашений с Вашей подписью — Вы ничего никому не должны.