оплата за ремонт - вопрос №28348

мы приватизировали квартиру… теперь дом ставят на капитальный ремонт. обязаны ли мы за него платить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Если у Вас в квитанциях на оплату ЖКУ есть графа "содержание и ремонт общего имущества", то  вы не должны платить за капитальный ремонт, т.к. капитальный ремонт входит в эту графу, которую Вы уже оплачиваете.

С уважением Дмитрий Юрьевич

<o:p>ЮК "Профит-Лоэрс"</o:p>

profit-lawyers.ru