приватизация - вопрос №28494

здравствуйте! помогите пожалуйста чем сможете! В 2004 году 25 декабря умер мой отец, после него осталась неприватизированная квартира, с уловками и обманами в январе я умудрился прописаться в квартиру, после чего прописали и мою дочь так как я был прописан!6 год живем в страхе что в дюбой момент могут выгнать! подскажите что делать??? как приватизировать квартиру?? есть ли шансы?? спасибо!Евгений!

Ответы

переоформите на себя договор социального найма и далее по плану

Здравствуйте.

Ситуация конечно щекотливая. Действительно, попробуйте оформить договор соцнайма, после этого проблем не будет.

Ну а если будут проблемы с договором, то надо через суд признавать право проживания на условиях договора соцнайма