Вернуть любовь - вопрос №28711

Меня бросила девушка. Мне очень плохо и я хочю её вернуть. У неё никого нет, она просто захотела ростаться. Что мне делать, мне очень плохо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Что же делать-то? Бросьте и Вы себя. Того, который "был с девушкой". И возродитесь для новых отношений и нового себя.

Здравствуйте. Найдите того, кому еще хуже, чем Вам, и помогите этому человеку. Потом найдите другого. Помогайте им до тех пор, пока не почувствуете, что стало легче..

Вам разве не рассказали родители, что жизнь — череда встреч и расставаний?  Это так.

Поблагодарите девушку за все то хорошее, что было между вами. Поблагодарите Бога или Судьбу за то, что предоставляет Вам разнообразные возможности. Подумайте, какие уроки Вы можете извлечь из этого топыта.

И вперед.

Жизнь продолжается!

Удачи!

Здравствуйте

Определитесь кого и что  Вы хотите вернуть.   Связь с ней как с устраивающей Вас удобной партнёршей. На это действует и помогает активность в русле знакомства с другими прекрасными девушками. Мощный новый стимул перебивает заменяет старый стимул.

Если связь на более глубоком  душевном уровне, тогда учитывая её двойную игру, неуважение и пренебрежение Вами  как отдельной личности, это является для Вас опытом, этапом пересмотреть своё отношение к себе в плане своего личностного развития, любви к себе и самодостаточности. Стоит Вам поднять себя за счёт получения новых знаний переосмысления этого опыта, Вы с благодарностью себе скажете, хорошо, что это получилось сейчас, а не позже, что могло бы принести куда больше страданий для Вас.

А так, Ваши нынешние страдания как научающий Вас мотивирующий к саморазвитию фактор Вашей личной истории. Высокоорганизованные яркие люди не привязываются, они достойно принимают выбор и автономию другого, чем сами себе дают задел для настоящей любви и радости отношений. Вы этого хотите?

А. Блок говорил-" Сила страсти ничто, перед холодом ума..."

Лично я себе в таких случаях всегда говорил: " Слава Богу! Господь меня уберёг от недостойной меня особы. Поэтому будь мужчиной, всё лучшее моё впереди!!!"    И Вы знаете действовало и срабатывало, опыт показал.

Счастья Вам

Когда человеку очень плохо и он что-то делает, то, чаще всего, потом жалеет о том, что сделал. Попробуйте писать ей "неотправленные" письма, рассказывая в них о том, что вы чувствуете. Она не услышит вас, но вы сможете по новому услышать самого себя.

Старые отношения закончились, а новые будут зависеть от того, как вы сможете это пережить. Если станете прятаться от своих чувств, рано или поздно они вернутся. Если найдете в себе силы честно принять то что произошло и пережить это, то станете способны на другие, более близкие отношения с другим человеком.

Постарайтесь изменить характер внутреннего диалога: сейчас Вы наполнены сожалениями, чувством утраты, мыслями о том, как Вам плохо и "как она могла". Начните говорить себе, что Вы с этим справитесь, поддержите себя, ободрите (я лично поддерживаю Вас и одобряю: Вы смогли выразить свои чувства, это хорошее начало) Говорите себе, что Вы сильнее, что в жизни и прежде случались трудные моменты, но Вы справились.

Переключитесь, займите себя. Если когда-либо мечтали вступить в спелеологический клуб или заняться альпинизмом — виндсёрфингом-бальными танцами (я утрирую, но сущность идеи, надеюсь, понятна), сейчас самое время. Позвольте себе это. Позвольте себе пойти дальше, жить дальше, без неё.

Здравствуйте. Прочитала ваше сообщение и захотелось вам "нос  вытереть, памперс сменить, слюнявчик подвязать и соску дать". Вы ведете себя как законченный эгоист, как капризный и избалованный ребенок, у которого забрали игрушку,  и который продолжает ее "канючить" -"я хочу", "мне очень плохо" . Возникает закономерный вопрос: а любите ли Вы эту девушку? Судя по всему — нет, потому что Вам безразлично решение девушки (которое надо хотя бы уважать!).

Вы — мужчина или кто, или где, или как????   Скажите, пожалуйста, как бы поступил НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА в этой ситуции????  Вот Вам и ответ на поставленный вопрос!

здравствуйте!!! для начала дайте время ей и себе, найдите причину в  себе почуму она ушла, постарайтесь устранить это в себе, это вам пригодиться еще в жизни, выведите для себя пару уроков из этих отношений! но самое главное -время оно и вам поможет остыть и ей определиться! если она ваша судьба, от нее не убежишь, ну а если нет, тогда просто примите это, разбитую чашу не склееть, да и наврядли уже потом будет нужна это склееная чашка, от нее в любой момент отвалиться что-то может! вернуть всегда все можно! только для это НУЖНО тщательно ПОДУМАТЬ!