жара - вопрос №28950

как быть если температура на воздухе достигает 45 градусов тоесть место непосредственной работы.А по закону

/>/>/>/>/>

  • 28°С температура в офисе, при которой рабочий день длится 8 часов
  • 30°С трудиться можно тольков течение 5 часов
  • 31°С время работы сокращается до 3 часов
  • 32,5°С когда офис нагревается до этой температуры, работа длится 1 час
  • а работать приходится 8 часов иногда и больше

Лучший ответ по мнению автора

Перестать зависеть от обстоятельств и начать работать на себя ))

С уважением, http://www.gorshkova.web-box.ru/uslugi

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаловаться в Гострудинспекцию.