Dom - вопрос №28998

Zdrastvute pomogite pojaluista.

Moya mama sostoit v brake s bivshim grajdaninom KITAY.S nim ne jivet bolshe semi let.V poslednee vremya on hochet otobrat u nee dom.I emu pomogaut ludi,daje s organov milicii.Dlya chego chestno neznau.Chto mojno sdelat v etom sluchaee?.Spasibo bolshoe.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не известно, в связи с чем и как хотят отобрать дом. Поэтому совет может быть один — искать (лучше через знакомых) юриста (адвоката), который сможет оказать юридическую помощь и дать "противнику" хороший отпор. Если у мерзавца покровители в милиции, то надо" сдавать" их в службу собственной безопасности. И не тяните время, пока не лишились дома.