наследство - вопрос №29125

умер дедушка, мой папа(его сын) отказался от своей доли в пользу жены деда, могу ли я притендовать на папину часть от которой он отказался? что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Всё зависит от того, в пользу кого Ваш отец оформил отказ от наследства. И насколько официально это было сделано.

Если отказ от наследства был оформлен у нотариуса, то  Вы ни на что претендовать не можете.