Помощь - вопрос №29885

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! У меня есть магазин. Этот магазин мы приобрели с другом когда я был в браке. В последствии друг оформил на меня дарственную. После развода 18 кв. м перешло моей бывшей жене. Я переехал жить в другой город. В это время жена решила что ей мало будет територии для торговли и с санкцией СЕС обратилась в суд.Суд постановил присудить ей на основании санкции СЕС урезать мои квадратные метры и присудить ей с 18 до 27, а штрафные санкции с налоговой на эту часть приходят мне. Что мне делать, чтоб вернуть мою часть назад?

Ответы

Вам, нужно обжаловать решение суда, т.к. имущество переданное по дарственной является личной собственностью супруга и не важно в браке оно получено или нет.