Взыскание. - вопрос №30223

Скажите пожалуйста, если меня в данный момент нет в городе (я нахожусь в декретном отпуске и живу у родителей), на меня могут подать в суд в связи с неуплатой? Тем более что с момента займа прошло уже два года.

Ответы

Если кому-то это нужно, то могут, даже несмотря на установленный 3-х летний срок исковой давности...