Здравствуйте! Мы приобретаем однокомнатную квартиру в ипотеку за 1800000.Мои ро... - вопрос №312639

Здравствуйте! Мы приобретаем однокомнатную квартиру в ипотеку за 1800000.Мои родители дают миллион на первоначальный взнос.800 000 сумма кредита.Родители хотят обезопасить свой миллион, в случае развода, чтобы он не был, как совместно нажитое имущество.Как это грамотно оформить?

Ответы

Елена! Это можно оформить в брачном договоре между Вами и Вашим мужем.

Договором целевого займа с перечисление денежных средств со счета на счет в банке.

Договор у меня есть, пишите в личный чат.

Договором займа или дрения кому нибудь