товарища взяли за коробок травы 6 гр. что может быть за срок, за эту же статью ... - вопрос №32278

товарища взяли за коробок травы 6 гр. что может быть за срок, за эту же статью отбывал срок
1 ответ

Ответы

добрый вечер! свыше 2 грамм квалифицируется как особо крупная партия, и наказание будет предусмотрено санкцией статьи 228 УК РФ! как показывает практика за данные деяние совершенные в первый раз наказание назначается судом не более 3 лет лишения свободы, за повторно совершенные деяния до 7 лет! однако не нам решать это прераготива суда!

с уважением Заур!