ГТО - вопрос №32563

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли пройти тех. осмотр с качественной тонировкой хамелеон?

Ответы

добрый день. если светопропускаемость передних боковых стекол более 70%, а лобового — более 75%, то техосмотр пройти можно

А если посмотреть правде в глаза, то техосмотр "можно пройти" с любой тонировкой, что очень развито в нашей действительности. Надо только "правильно проходить техосмотр".  Однако, почти 30 летний юридический опыт и 32 летний водительский стаж подсказывают, что последствия от такого 2техосмотра" могут быть очень плачевными.