Раздел имущества - вопрос №33655

Муж и жина в разводе, но живут в одном частном доме.Жина подала на развод, но надо переоформить документы на дом, так как была пристроена не жилая пристройка, а стала жилой.А без переоформления документов нельзя разделить имущество, нужна потпись бывшего мужа, а он не хочет подписат.Помогите что делать в такой ситуации.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция