Как разлюбить молодого человека? не удаляя его из жизни??? - вопрос №34065

Здравствуйте мне 18 лет молодому человеку 20! люблю его очень сильно! я ему тоже нравлюсь, но он не хочет заводить отношения т. к. он хочет пожить для себя. Поэтому рассказать о своих чувствах я не могу т. к я получу отказ, и мне не хочется создавать ему дискомфорт. Я его хочу разлюбить что бы не мучатся! но удалить я егоиз жизни не могу т. к мы с ним занимаемся в одной студии вокалом. и как то не прилично при всех без причины удалить его из жизни люди не поймут! и вокал я тоже не хочу бросать мне нравится мое хобби!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В таком возрасте, ни чего удевительного, что МЧ, хочет пожить для себя. А вот решать за него, я считаю нельзя. Вы решили за него, что он скажет. Почему? А по пробывать не пробывали по говорить? И с чего вы решили, что он получит дискомфорт? Как это вы смогли это определить, то же не очень понятно :) По этому нету тут ни чего за зорного, что бы просто поговорить на данную тему. Скорее всего вы просто стисняетесь сказать ему о своих чувствах. И не думайте, что если вы, скажите ему, о своих чувствах, что то измениться в отношениях в плохую сторону. Это ерунда :) Пока не по пробуете не узнаете, что он думает и чувствует.

Здравствуйте. Можно разлюбить человека, не удаляя его из жизни. Для этого надо изменить к нему отношение. Начните думать о нем по-другому: не как о близком любимом, а как просто о человеке, с которым Вы знакомы, но с которым у Вас нкаких отношений нет и не будет, например, как о соседе по дому,

Если будет вопросы, обращайтесь.

Успехов!