раздел имущестра - вопрос №34925

разошлись с мужем. по суду ему присудили 1/4 часть нашей 4комн. кв. у меня остался от него ребенок4 лет. подавать или разменивать кв. он не желает. подала заявление на принуждение его к продаже и разделу денег. суд мое ходатайство не удовлетворил. и  меня еще обязали заплатить гос. пошлину 16 тыс. руб.т.к он предоставил справки о небольшой зар.плате.как нам быть подскажите.

Ответы

Увы, но Вы совершили ошибку. Какой, извините, идиот посоветовал Вам подавать иск в суд? Если решение суда уже вступило в законную силу, то возмещать судебные расходы в виде госпошлины Вы обязаны и от этого уклониться не удастся. Обращаться к юристам надо не после, а до.