Помогите - вопрос №35144

Здравствуйте… срочно нужна ваша помощь… ситуация такая: с девушкой своей я встречаюсь больше года и люблю ее безумно… но так как мне 18 лет а ей 17 и сами понимаете негде особо то секс у нас бывает крайне редко… и мне этого не хватает, я мастубрирую… У нас с девушкой был серьезный разговор об этом и я сказал что большене буду этим заниматься… Продержался гдето два месяца, но больше не смог, все таки природа берет свое… а вчера она нашла ссылки порносайтов на моем компьютере, сказала что не хочет меня знать и бросила… а я не вижу смысла жить без нее...((( подскажите, что мне теперь делать???? только помощь нужна не в плане того что я не сдержал слово, а в плане самой мастурбации… может обьяснить ей как то что это потребность… и самая главное в том что я мастурбирую не на нее а на все те же порносайты… но я даже не смотрю на лица этих телок… как ей это обьяснить… вообщем спасайте(((((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Физиология мужчины требует регулярное семяизвержение, в противном случае возможны заболевания. Тем более В юношеском возрасте процесс полового созревания проходит высокими темпами. Вам необходимо поговорить с девушкой… Уточните, почему она считает это неприемлимым, что ее беспокоит? Скажите о том, что любите ее… для большой аргументации ссылайтесь на статьи по проблемам полового созревания. Убежден что у Вас все будет в порядке. В случае необходимости проведения консультации, готов Вам помочь!