Как оформить дачу(участок и дом) в собственность? - вопрос №37190

Здравствуйте, у нас есть дача. Ранее она принадлежала бабушке, которая умерла! Завещания у нас нет, и никаких документо тоже! Подскажите пожалуйста можно ли их как то восстановить и что для этого нужно!

2 ответа

Ответы

документы, если дача была ранее построена официально, можно поробовать восстановить в регистрационной службе. в крайнем случае можно легализовать дачу по закону о дачной амнистии или в судебном порядке

закажите выписку из ЕГРП, справку о принадлежности из БТИ, а так же кадастровый паспорт на земельный участок.