Жилищный вопрос - вопрос №38348

Я не работаю, сижу дома с маленьким ребенком. Муж работает, получает очень мало. Мы живем у моей мамы в 2-х комнатной квартире. Каждый день одни нервы, снимать квартиру нет денег. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Простите, если что, и примите как не юридический, а житейский совет. И так что делать?: 1. Выдать маму замуж, но замуж с выездом. 2. Пытаться найти размен (сам процесс просто поиска размена может вполне успокоить ситуацию). 3. Вам искать надомную посильную работу. 4.Вам искать бабушку соседку за которой нужен уход и плавно вежливо мгяко не торопясь, оформлять ренту на ее жилье.