Дисциплина - вопрос №40613

Здравствуйте мне трудно соблюдать дисциплину, она меня утомляет и так было всегда в детском саду, в школе, в институте на работе. Долгий контроль за собой раздражает, хочется отвлечься. В школе я гоняла на переменах и не всегда слушала учителя.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Я, кстати, тоже совершенно недисциплинированна)) А что вы хотите спросить у экспертов, в чём проблема?

1. Если Вы можете позволить себе отсутсвие дисциплины — Вас можно только поздравить.

2. Если это чему-то вредит — то это вопрос цены, которую Вам приходится платить. Если она Вас устраивает — см. п.1

З.Ы. Испытывать чувство вины по этому поводу, в любом случае, бессмысленное занятие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.