как выселить отчима-иностранца - вопрос №40889

Здравствуйте. У меня тяжёлая жизненная ситуация. Я не могу жить с отчимом, он называет меня дерьмом, желает утопиться, ломает мои вещи, и чинить не собирается, и т. д. Он гражданин украины, и в России у него временная прописка. Могу ли я как-нибудь его выселить? но на моей матери он женат.

1 ответ

Ответы

добрый вечер! если он желает утопится то вам легче будет! то что он вас оскарбляет нужны свидетели и аудио, видео доказательства-в суд, по факту причинения материального ущерба умышленного-заявление в милицию!

лично я бы дал ему пару раз, забрал ключи и выставил на улицу, в вашем случае забрать ключи и выгнать-самый простой способ! единственно куда он пойдет это в милицию где у него все деньги менты отработают и все!