Увольнение по состоянию здоровья из ОВД - вопрос №41594

Прохожу службу в должности милиционера в УМ на ММ ГУВД по г. Москве, недавно попал в госпиталь поставили диагноз после обследования: Умеренная внутренняя гидроцефалия, признаки нестенозирующего атеросклероза ПГС до 1.5 мм., ангиопатия сетчатки глаза, вестибулярная дисфункция сосудистого генеза, дисфункции вегетативной нервной системы, вестибулопатия. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, а также претендовать на денежную компенсацию в связи с утратойздоровья при прохождении службы в ОВД.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

должна быть причинная связь утраты здоровья с прохождением службы в ОВД это основной вопрос который предстоит выяснить! во-вторых, перечисленные вами заболевания не представляют возможность для дальнейшего прохождения службы!