Декретный отпуск - вопрос №42950

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления декретного отпуска со стороны беременной? И возможно ли оформить декретное пособие так, чтобы оно перечислялось не через организацию а сразу на сбер.книжку?

Дополнение автора от 11.11.10 22:09:23

Подскажите каким способом можно оформить сразу на сбер.книжку… Что для этого нужно???

Ответы

1) Документы, необходимые для того, чтобы того, чтобы оформить уход в декретный отпуск: заявление и листок нетрудоспособности по беременности и родам, который выдается в женской консультации, роддоме или другом медицинском учреждении.

2) Да возможно.