тсж - вопрос №44670

в нашем доме, состоящем из одного подъезда создали ТСЖ. кто и как создавал, непонятно, все жильцы говорят, что никто к ним не приходил, голосование не делал. как отказаться от этого тсж, наша ранее созданная компания была лучше. все хотят ее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить, кто является председателем ТСЖ и попросить у него для ознакомления учредительные документы, протоколы общего собрания дома и решение собственников жилья о создании ТСЖ (с подписями жителей дома). Если же выяснится, что указанные документы являются подделкой (подписи жильцов подделаны), то жильцам дома необходимо обратиться в прокуратуру с коллективным заявлением о факте мошенничества при создании ТСЖ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.