Есть ли производственная необходимость?! - вопрос №46897

Здравствуйте! Работаю в школе дефектологом. Администрация хочет оформить по приказу на работу воспитателем во время каникул на лагере. Якобы по производственной необходимости. Какая произв.необходимость, если в школе работает достаточно воспитателей? Что вы посоветуете в данном случае? Как вести себя при сложившейся ситуации? Спасибо

Ответы

Все кадровые передвиженя возможны только с вашего письменного согласия, если не согласны с работодателем, то не подписывайте этого приказа