Как выселить соседей-алкашей? - вопрос №48080

Добрый день!

Над нами живет сосед-алкаш-уголовник с 84-летней матерью, который ночью шумит, матерится, очень громко слушает музыку.

Мы уже неоднократно беседовали с ним, обращались в милицию по 02, писали заявление в ОВО (совместно с соседями).
Но, к сожалению, это кратковременно.

На наши обращения в милицию он начал нам угрожать (он 2 раза сидел за убийство).

У нас 8- месячный ребенок и усоседей, которые живут над ним, тоже двое детей.

Что нам делать в данной ситуации? И какие действие надо нам предпринять, чтобы  возможно было выселить их (квартира приватизирована) или его с этого адреса?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! если неоднократно вы обращались в правоохранительные органы и все это без результатно необходимо: подавать исковое заявление на выселение такого товарища но для этого нужны факты:

1 необходимо в ночное время пригласить спецалиста чтоб замерить шум

2 нужны свидетельские показания того что вам угражают физической расправой-желательно это еще снять на видео камеру

3 подготовьте номера по КУСП которые вам давали при обращении с заявлением в милицию

4 заручитесь поддержкой органов опеки и попечительства

5 я думаю мать не виновта и она также боится сына и выселять нужно только сына и при наличии таких доказательств его выселят.