исковое заявление - вопрос №48441

Подскажите пожалуйста, можно ли исковое заявление писать с 2 х сторон. за ранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый вечер! гражданско-процессуальный кодекс по данному поводу не устанавливает ограничений, а в россии все подчинено принципу все что не запрещено-разрешено! соответственно можете писать с 2-х сторон и можете от руки, но если будет в печатном формате и на разных страничках-никто не запутается и вам будет легче и в суде!

Это ничем не регламентируется, можно, тем более судьи сам печатают решения с двух сторон.