Взаимоотношения - вопрос №49003

Я запуталась в отношениях с гражданским мужем.

В результате своей неуверенности потеряла работу и возникло недоверие моё к нему. Потеряла смысл к чему, куда, в каком направленн идти???

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! )))

вот этот видео тренинг, и следующие 7, как раз записаны для того, чтобы помочь выйти из ситуации!

http://dlunev.ru/news/286346537

успехов! )))

Как-то непонятно… Когда Вы потеряли уверенность? как это поняли? и что после произошло? Пишете, про отношения с мужем и тут же про работу… С мужем-то запутались из-за работы что-ли? или наоборот?

ни возраста, ни имени… и кого посылать в итоге???? Чтобы психологи смогли Вам хоть чем-то помочь реально (а не абстрактно), уточните Ваш возраст, уточните, какие у Вас сейчас отношения с мужем, как они начались, какие отношения были между папой и мамой в вашей семье. Потеря работы, как я понимаю, результат ваших взаимоотношений с мужем.А без работы вы себе вообще жизнь, видимо, не представляете… Может начать с того, чтобы понять, что любая работа и без вас обойдется, ровно, как и вы без нее. А вот любимое дело без вас зачахнет…

Если отвечать на ваш вопрос как он сформулирован, то идти надо прямо, никуда не оглядываясь. А если надо уточнение, то пожалуйста поконкретнее о ситуации напишите.

Обрести уверенность (на тренингах личностного роста)

Найти смысл (не у всех это получается, но здесь Вам никто не поможет).

Научиться доверять себе (верить в себя).

Все в нашей жизни строится вокруг нас. Это закон. Если мы начинаем искать опору вне себя, полагаясь на кого-нибудь, на чувства, на ожидания… — то мы просто становимся зависимыми (так легче не думать, ответственности — никакой, усилия и осмысление — тоже без надобности), живем иллюзиями, нарушаем закон жизни.

Обрести себя, чтобы не предавать ни при каких обстоятельствах — вот гарантия счастья, при этом смысл и окружающие САМИ не покидают вас, им рядом  с вами становится хорошо, а вас это заряжает еще больше.