просьба о помощи - вопрос №49676

 я был женат 1999 году уехал в рассию(из казахстана) а моя супруга низахотела и в 2001 развилась а я стех пор имею печать в паспорте в 2005 мая супруга прислала мне свидетильство о расторжении брака но оно выдано на её имя и фамилию и мне не ставят печать о разводе что мне делать памогите

Ответы

напишите письменный запрос в ЗАГС, в котором Вас расписывали, приложите копию о разводе Вашей жены, в течении месяца Вам вышлют его))

Форму можно взять в ближ. к Вам ЗАГСе, там поставят печать и дадут адрес ЗАГСА, где Вас расписали.