права гражданской жены - вопрос №49930

имеет ли гражданская жена право проживать в квартире гражданского мужа если муж пропал безвести пол года назад??? дитей нет прописка в этой квартире есть в данный момент брат гр. мужа поросил покинуть квартиру

Ответы

в вопросе мало информации то что брак не зарегистрирован это одно, то что она прописана-это не дает ей право проживать, право проживания возникает не с момента прописки а с момента согласия на это проживание всех проживающих в этой квартире!