каковы права работника при досрочном выходе с декретного отпуска? - вопрос №50061

я предупредила работодателя о досрочном выходе с декрета, а он мне предлагает другую работу

Ответы

добрый вечер! право на труд у нас никто не отменял идете и пишите заявление работодателю о выходе с декретного отпуска! переводят на другую должность приказом работодателя, но только с вашего письменного согласия!

а вот давать согласие или нет это зависит от вас и никто вас принудить и уволить не может!