мировой суд - вопрос №51633

Здравствуйте, недавно у меня отобрали права за превышение скорости, дали временное разрешение, назначили дату суда, сотрудники ДПС говорят, что либо лишат прав, либо штраф. Ограничение было 90, ехал 152.ВОПРОС: Мировой судья, с которым мне придется, наверное, встречаться владеет ЛИ информацией о моих долгах по потребительскому кредиту в пользу банка? Имеет ли судья к этому отношение.Ситуацию, этап на котором находится дело о моей задолженности не знаю.Со службой безопасности банка не встречался, дошло ли делодо судебных приставов не представляю.Брал кредит 3 года назад. Не плачу уже 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! При рассмотрении административного дела по ПДД, мировой судья учитывает вашу административную практику ПДД (нарушения, их количество, статьи и неуплаченные штрафы),  информация о Ваших  долгах по потребительскому кредиту его не интерисует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно что если дело рассматривали о ваших долгах., то рассматривал другой мировой судья.  И где ваше дело будет рассмотрено  о превышение скорости могут быть не в курсе.

Удачи.