семейное право - вопрос №51841

мама живет в Молдове город Тирасполь, я в Екатеринбурге, ее увезли в больницу с инсультом, В течении какого времени я должна приехать забрать ее чтобы не потерять квартиру? Врач сказал что через 10дней ее выпишут и соцзащита будет решать вопрос. Должны ли они подождать хотябы 30дней?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция