Как забрать свои деньги - вопрос №54796

Что делать если покупатель половину денег не отдает. Говорит после сделки. А сделку я жду уже четыре месяца. И к тому она уже живет в живет квартиру.И сьезжать не хочет скандалит. А мне срочно нужны деньги.

Ответы

Подавайте в суд иск о расторжении договора купли-продажи. Если договор не подписан, то о выселении из квартиры недостойного покупателя.