Квартирный вопрос. - вопрос №56931

Здравствуйте меня интересует такой вопрос.Если у меня по квартире была задолжность я вышла замуж, муж прописался по моей жилплощади год назад! Могу ли я требовать с него погашения долга не за один год, а за всё время? Он находится в командировке и сам платить отказывается! Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ну как вы можете потребовать с него весь долг? только долг с даты регистрации и все, в судебном порядке.