я его верну!? - вопрос №57147

я хочу его вернуть, т.к. его вернули в семью обманом, им же по 25 лет, он и не собирался возвращаться, мы с ним строили планы на будущее, помогите

Дополнение автора от 05.02.11 17:41:05

да

Дополнение автора от 05.02.11 17:43:55

еще днем в понедельник мы разговаривали о нашем будущем, что возвращаться к ней он не хочет, она придумала себе ухажера и сказала, что беременна от этого ухажера, а вечером, когда он поехал забирать свои вещи, призналась ему, что все это ложь, чьобы вернуть мужа, и решили все это за час

Дополнение автора от 05.02.11 17:52:14

да не крала его, он, как только у нас завязались отношения, ушел из дома, и день в день мы были вместе, делали очень важные и серьезные дела вместе, как  покупка квартиры и многое другое, о том, что он живет с другой знали все, и его родители, мои, друзья, и конечно же его жена, если бы я хоть раз увидела, что его мучит желание вернуться, так нет, он и не вспоминал, ездил к ребенку, они вместе водили на новогоднюю елку, и он спокойно ехал ко мне, а тут каким-то дешевым трюком она его как ребенка заманила, и решения такие не принимаются за час, это же не какой шампунь купить- выбор, не знаю, так плохо еще не было, и когда ОНА МНЕ ВЫГОВАРИВАЛА, ЧТО Я ПРОСТО ЛЮБОВНИЦА, МНЕ КАЖЕТСЯ, я не была в классическом понимании любовницей

Ответы

Может изложите проблему подробнее?

у каждого есть свобода выбора. ОН выбрал ЕЕ.

— если Вы по-настоящему любите его, то Вам будет легко это сделать. ведь Вы хотите видеть любимого счастливым.

— когда Вы тешите надежды на возвращение — Вы не позволяете случившемуся перейти в прошлое. Вы сыпите и сыпите соль на свою рану и жизнь становится адом. но самое худшее уже позади.

— когда Вы начинаете доверять течению жизни, то все начинает изменятся к лучшему.

— смените статичную картинку идеальной ситуации из Вашего общего прошлого, на картинку настоящего: вы — порозень.

— как только Вы примете его уход — Вы откроете себя для новых отношений. а это так увлекательно!

— примите его уход как урок — любовь должна быть добровольной, свободной и честной.

— Вы боитесь, что не найдете лучшего, поэтому так цепляетесь за него. но теперь у Вас есть опыт близких отношений, Вы здесь не новичок и Вас не так просто сбить с толку.

— займитесь работой над собой. чем больше вы знаете и чем вы интереснее, тем более зреловго и умного мужчину привлечете.

до начала осознания всего этого Вам надо расслабиться и успокоиться. пока вы не придете в норму, Ваши мысли так и будут скакать туда-сюда. и тогда психологу трудно будет Вам помочь.

с релаксации и начнем, через чат.

Вы поясните свой запрос, действительно ничего не понятно! Кого вернули, куда вернули и зачем вернули? А вы его что, украли? Пишите яснее. С ув. Александр.

вам остается принять тот факт, что он вернулся туда сам. не его вернули, а ОН ВЕРНУЛСЯ. он выбрал ее, а не вас.

В дальшейшем просто избегайте таких ошибок, как отношения с женатыми мужчинами

Чтобы вернуть — надо перестать удерживать. Из контекста неясно — вернулся ли он и т.д. Поясните.  Короче  говоря, конкуренцию с его женой вы проиграли.  Так? Эту проблему Вы решить  хотите?