Купила автомобиль у дилера... - вопрос №57787

Заказала я  новый автомобиль у официального дилера, жду уже 3 месяца. Звонит мне сегодня менеджер, чтобы уточнить по комплектации и говорит, что директор дал распоряжение, что при покупке автомобиля покупатель должен установить у них в автосалоне дополнительное оборудование на 50.000 рублей!!!!!

Как мне быть?

Спасибо.

2 ответа

Ответы

ответьте ему(менеджеру): "меня не волнует, какие ВАМ распоряжения отдает ВАШ директор. вот когда будете у себя в салоне покупать автомобиль, тогда и будете выполнять распоряжения директора. а я заказала автомобиль. оплатила. и хочу за СВОИ деньги получить ТО, ЧТО Я заказала. до свидания и звонИте мне только с хорошими новостями."

я бы так и сделал.

Другими словами, Вы должны выполнить условия договора. и только.

Если в предварительном договоре это не указано, то это "развод" Вас менеджером. Обратитесь письменно за разъяснением (только либо заказным с уведомлением письмом отправьте запрос, либо чтобы у Вас на вашем экземпляре расписались в получении)