проблема - вопрос №58926

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, я начала общаться с молодым человеком, он старше на несколько лет… вся сложность состоит в том… что он постоянно указывает на разницу в возрасте, что мне делать в такой ситуации?? Спасибо

Дополнение автора от 13.02.11 22:40:28

уточняю, что я совершеннолетняя!!!

Ответы

Час добрый!

Проблема ведь не в годах Ваших и Вашего молодого человека.

Вы на начальном уровне отношений, и измеряете силы друг друга. Мужчина измеряет это в метрической системе мер, Вы — в чувственной.

Пока его чувственное проигрывает, что естественно, у женщины, как писал Маркиз де Сад 22 канала для наслаждений…вот он и комплексует, пытаясь на своей метрической системе мер эти свои неудобства разрешить.

Переходите и Вы на Вашу естественную систему мер и  не измеряйтесь с ним не измеряемым.

Уступить – в этом женская сила.<o:p></o:p>

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

<o:p> </o:p>

Похоже, Вы несовершеннолетняя, и это его "несколько смущает".

а Вы  не спрашивали, почему он указывает на разницу? Что это для него?

Однако,  отношения не разрывает? Спросите,  зачем он это делает? И главное, для Вас Важна разница в возрасте ?