раздел имущества - вопрос №59009

Здравствуйте! Может ли супруг претендовать на предметы мебели, купленные на совместные деньги в процессе совместного проживания в браке? Если в квартире, в которой куплена мебель, не был прописан супруг. Может ли он претендовать на мебель после развода?

Ответы

Здравствуйте!

Да, может, если это действительно так. Это надо доказывать в суде.