вернуть товар - вопрос №60779

могу ли я вернуть наручные часы в магазин, если они не понравились? это был подарок.

Лучший ответ по мнению автора

 Вам могут обменять Ваши часы или даже вернуть деньги, но только исключительно по доброй воле продавца. Ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества!!!!
Если же товар оказался НЕ надлежащего качества или не соответствует своему описанию и заявленным характеристикам, вот тогда Вы его можете ИЛИ обменять ИЛИ потребовать возврата денег.