отношения - вопрос №61028

доброй ночи! больше года назад развелась с мужем. сыну сейчас три года, очень сильно тянется к отцу. я за время развода очень сильно разочаровалась в нынешних мужчинах, да так что муж показался очень даже неплохим. в общем дала мужу шанс, всё это время только об этом умолял. вроде все счастливы, и сын и муж… а вот я, не знаю. как муж хорош, как отец, чего мне дуренадо?! а на душе гадко-всем хорошо сделала, кроме себя.он тогда меня обидел, а я делаю вид что простила. смогу ли жить с ним и сохранять семью переступая через себя...

4 ответа

Ответы

Понимаете Ивета, все в жизни решаемо. Это всего лишь ваше ощущение, которое сидит в вас и точит душу, его можно стереть и и заменить на новое. И вы правильно подметили, что каждый последущий избранник, будет хуже предыдущего, просто смиряются все и терпят, чтобы не остаться опять одной. Вам бы не помешала консультация, тогда всё стало бы на своё место. Почитайте профиль и примите решение. с ув. Александр.

Доброго времени суток!

А Вам и не надо переступать через себя. Вам надо завершить процесс прощения Вашего мужа за тот поступок, который он совершил.

Как это сделать подробно описано вот в ЭТОМ БЛОГЕ.

Вам не вид надо делать, что Вы простили, Вам реально простить надо.

Благословений Вам и мудрости!

А зачем Вам непременно надо "переступать через себя"? Если Вы будете себя заранее на это настраивать, то, естественно, это чревато проблемами. Зачем "делать вид"? Если уж Вы решили жить с человеком, то никаких "подводных камней" и "скелетов в шкафу" быть не должно, надо уже действительно простить его. Если не можете это сделать самостоятельно, что-то мешает, то обращайтесь в чат — обсудим эту проблему.

Здравствуйте.

Ситуация решаема, что послужило поводом для развода (как он Вас обидел)? Давайте разбираться.