отношения - вопрос №61028

доброй ночи! больше года назад развелась с мужем. сыну сейчас три года, очень сильно тянется к отцу. я за время развода очень сильно разочаровалась в нынешних мужчинах, да так что муж показался очень даже неплохим. в общем дала мужу шанс, всё это время только об этом умолял. вроде все счастливы, и сын и муж… а вот я, не знаю. как муж хорош, как отец, чего мне дуренадо?! а на душе гадко-всем хорошо сделала, кроме себя.он тогда меня обидел, а я делаю вид что простила. смогу ли жить с ним и сохранять семью переступая через себя...

23.02.11
4 ответа

Ответы

Понимаете Ивета, все в жизни решаемо. Это всего лишь ваше ощущение, которое сидит в вас и точит душу, его можно стереть и и заменить на новое. И вы правильно подметили, что каждый последущий избранник, будет хуже предыдущего, просто смиряются все и терпят, чтобы не остаться опять одной. Вам бы не помешала консультация, тогда всё стало бы на своё место. Почитайте профиль и примите решение. с ув. Александр.

23.02.11

Доброго времени суток!

А Вам и не надо переступать через себя. Вам надо завершить процесс прощения Вашего мужа за тот поступок, который он совершил.

Как это сделать подробно описано вот в ЭТОМ БЛОГЕ.

Вам не вид надо делать, что Вы простили, Вам реально простить надо.

Благословений Вам и мудрости!

24.02.11

А зачем Вам непременно надо "переступать через себя"? Если Вы будете себя заранее на это настраивать, то, естественно, это чревато проблемами. Зачем "делать вид"? Если уж Вы решили жить с человеком, то никаких "подводных камней" и "скелетов в шкафу" быть не должно, надо уже действительно простить его. Если не можете это сделать самостоятельно, что-то мешает, то обращайтесь в чат — обсудим эту проблему.

24.02.11

Здравствуйте.

Ситуация решаема, что послужило поводом для развода (как он Вас обидел)? Давайте разбираться.

24.02.11

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store