Как исправить отношения? - вопрос №61084

Не вернуть человека конечно, без его желания это не возможно… С МЧ встречались около полугода, отношения изначально взаимно определили как свободные — я недавно рассталась с МЧ, с которым 5 лет прожилми в гражданском браке, у него не было никакого желания строить что-то. В итоге, как я поняла, для него такой формат оказался неприемлимым, т.е. он не ожидал от менянормальной реакции а его предложение, вожможно наоборот, искал близкого человека, или просто не хотел никаких продолжительных отношений. Вобщем, мое поведение он посчитал некорректным. в итоге, я поняла, что люблю его, попыталась объясниться, но все попытки он воспринимает как шутку, или хочет так воспринимать… а действия — как агрессию с моей стороны. так получилось, что я забеременела, ребенка решила оставить, он против, я вполне предполагала такую реакцию, и, честно говоря меня мало пугает это. я не собираюсь его привязывать, возвращать, хочу просто успокоить, остаться в дружеских отношениях.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

так успокойте! ничего проще быть не может, как просто поговорить с ним, как можно спокойнее и без эмоций. Расставьте все точки над i. вам сейчас нужно думать о беременности.

В нашей жизни всё возможно. Главное опыт или приобретённый или заимствованный. Пишите. С ув. Александр.