покупка - вопрос №63074

здравствуйте! была куплена мною дубленка, прошло четыре месяца.Дубленка стала чернеть, хотела сдать химчистку, отказались… обратилась экспертизу, выявили кучу производственных дефектов.Написала заявление в магазин о возврате денег, предоставила акт экспертного исследования, как мне ответила директор магазина-почему без моего присутствия сделали экспертизу, не хочу видеть ваши акты, заявления, можете идти… как быть в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

отправьте заверенные копии актов и заявление заказным письмом. в заявлении укажте, что ждете ответ в течении 10 дней. будет ответ — обсудим далее… не будет — пойдёте в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание!!! Если у кого-то был брак товра -сообщите.Необходимо для съемок на рен-тв