Нужна ли регистрация ребенку в 2 года? Можно ли обойтись без регистрации до 14 ... - вопрос №645351

Нужна ли регистрация ребенку в 2 года? Можно ли обойтись без регистрации до 14 лет.Есть ли такой закон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Родитель должен зарегистрировать новорожденного в течении 6 месяцев после рождения по месту своей регистрации. В противном случае возможно привлечение к администартивной ответственности по ч.1 ст.19.15 КоАП РФ — штраф от 1500 до 2 500 руб. Всего доброго!