Я - вопрос №64904

Здраствуйте! Меня зовут Елена. Мне 25 лет. Как можно выразиться у меня наступила черная полоса, которая меня не покидает уже около 4-х месяцев. С каждным днем все хуже и хуже. Больше стало конфликтов что на работе, что дома. И почему-то они стали не избежны. Я сейчас нахожусь в тупике и уже просто не хочется жить. Радоваться уже не чему. Чтомне делать?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

"… наступила черная полоса, ",побели ее, есть методика, пишите, научу. "...которая меня не покидает уже около 4-х месяцев. С каждным днем все хуже и хуже.", пригнись, чтобы эта волна прошла над тобой.

"… Больше стало конфликтов что на работе, что дома. И почему-то они стали не избежны....", в чем суть конфликтов? Хочется сказать НЕТ, скажи, хочется поругаться, поругайся, но так, что бы это доставляло тебе удовольствие, так, чтобы после этого наступило удовлетворение от того, что сделала.

«Я сейчас нахожусь в тупике и уже просто не хочется жить...», вот с этим стоит поработать. "..Радоваться уже не чему. " и научиться радоваться и расслобляться.

Расскажу и научу, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать?  Прежде  всего,  нужно проработать ситуацию 4х  месячной давности. Привести в  порядок  свои  эмоции и чувства, постараться   меньше реагировать на  события окружающей  среды. Когда  в  вас  будет внутренняя гармония и  уверенность в себе, вас мало что будет раздражать. Есть желание, заходите  в  чат.

Возможно, это депрессия. М.б. — реакция на стресс\переутомление.  Раньше кофликты на работе удавалось избежать? Более детально ситуацию можно в чате рассмотреть.

Добрый день, Елена.

"… наступила черная полоса, ",побели ее, есть методика, пишите, научу. "...которая меня не покидает уже около 4-х месяцев. С каждным днем все хуже и хуже.", пригнись, чтобы эта волна прошла над тобой.

"… Больше стало конфликтов что на работе, что дома. И почему-то они стали не избежны....", в чем суть конфликтов? Хочется сказать НЕТ, скажи, хочется поругаться, поругайся, но так, что бы это доставляло тебе удовольствие, так, чтобы после этого наступило удовлетворение от того, что сделала.

«Я сейчас нахожусь в тупике и уже просто не хочется жить...», вот с этим стоит поработать. "..Радоваться уже не чему. " и научиться радоваться и расслобляться.

Расскажу и научу, выходите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Елена, начать стоит с опрделения Вашего сегодня.

и тогда уже с точки «0» строить желаемую Вам систему координат. Не знаете  как и что за 0? — это приватная тема.