Банковская карта - вопрос №65309

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В октябре 2010г. я оформила вклад в одном банке. Мне выдали карту, за которую я заплатила 450 рублей. Карта должна действовать год, т.е. до октября 2011. После истечения года карта заменяется с доплатой 150 рублей.

НО! Мне выдали карту, срок действия которой заканчивается 05.2011г. То есть я заплатила за услугу, а она не будет действовать столько,сколько сказано в договоре! А потом мне придётся ещё и доплатить. Консультанты в банке аргументировали это тем, что карту мне выдали мгновенно, а так бы мне пришлось ждать её выпуска месяц!

Подскажите, что мне делать в этом случае? Я считаю, что я не должна платить лишние деньги, но доказать теперь этого не могу.

Лучший ответ по мнению автора

договор — главный документ, и они, и Вы, обязаны исполнять его условия.