скажите пожалуйста нужно ли день уволнения указанного в заявлении отрабатывать.хотя я думаю что мне его никто не оплотит - вопрос №66025

скажите пожалуйста нужно ли день уволнения указанного в заявлении отрабатывать.хотя я думаю что мне его никто не оплотит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, последним днем работы признается день, указанный  заявлении на увольнение, Вы должны его отработать, и Вам его обязаны оплатить