приставы - вопрос №66460

Здравствуйте, обращающий к вам от беспомощности, у меня висит долг по налогом, в связи с кризисом я терплю убытки прибыль упала на много счёт арестованный сумма долга висит 85000 руб, это уже со всеми штрафами и на крутками приставов, пытался ссуду получить бесполезно как только узнают что счёт арестован все банки отказывают в получение кредита, приставы пытаются у меня описать машину стоимость транспортногосредство на сегодняшний день примерно составляет около 310 000 тыс.руб.За авто я ещё выплачиваю ссуду но доказать не могу поскольку брал за счёт жены документов подтверждающих нет, не знаю что делать это авто мне и так с трудом досталось и последние отнять хотят, других средств с которых бы они взяли бы у меня долг нет с женой я не расписан в квартире прописан но официальный квартира съёмщик жена, товар в магазине третьих лиц.остаётся только транспорт, пытались на жену ссуду взять тоже не получается она вышла у меня с декретного отпуска на работу 7-марта, надо пол года отработать что-бы дали кредит я нахожусь в безвыходном положение не знаю что делать помогите пожалуйста если сможете.Машина арестована без право оформления, я готов уже разбить её мне говорят приставы что они её заберут даже ломом. Заранее вас благодарю надеюсь на вашу помощь.С уважением Поскочинов Алексей Викторович

Вопрос задан анонимно
1 ответ
р

Лучший ответ по мнению автора

Из вашего вопроса следует, что вы занимаетесь бизнесом, если мы не имеет возможность рассчитаться с долгами вы вправе подать на банкротство вашей фирмы, или вас в качестве ИП (в зависимости от того, как вы ведете бизнес через юридическое лицо или ИП). Брать в такой ситуации кредиты, значит еще более усугублять свое положение. Удачи!